Суд принял решение о выселении моей семьи из квартиры - история борьбы и потери
По решению суда мою семью выписали из квартиры. Где были прописаны мои родители старший брат, я также брат отца С женой и дочерью. 16 лет мы жили в общежитии из - за того, что не было условий жить всем вместе и угроз со стороны брата отца. Кварплату мы не платили так как предоставили все документы что живём по другому адресу. Всё эти 16 лет шел судебный процесс о разделе имущества. Год назад моей матери выдали квартиру, где они сейчас живут, но прописаны по старому адресу как и все. Так же не давно погибли брат и его жена и их дочери исполнилось 18 лет. И после чего не знаю уже какими хитростями буквально через пол года мы выписал из этой квартиры по решению суда. Как?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомится с материалами дела. Гадать бессмысленно. Если нужна помощь звоните
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с этим решением суда.