Как защитить свой льготный стаж при работе сиделкой в психоневрологическом интернате?

Вопрос №14385459 из г. Смоленск
опубликован 12.07.2018, 14:41
Работаю (сиделкой) обязанности как у санитарки в психоневрологическом интернате в смену не посредственно с проживающими, у нас хотят забрать льготный стаж, если я не согласна, могут ли заставить подписать документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятен Ваш вопрос. Укажите, кто хочет забрать льготный стаж и у кого именно, и какие документы Вас просят подписать?

14.07.2018, 01:45

Сказали мы не относимся к мл.медперсоналу и вот поэтому по аттестации наших рабочих мест, у нас хотят забрать льготный стаж, мы должны подписать свои карточки видно у каждой из нас есть личные карты. Это требует директор. Хотя мы работаем с людьми у которых диагноз (шизофрения и т.д)по 12 часов находимся с ними..

14.07.2018, 06:12

Вам все-таки лучше прийти на личную консультацию. В трудовой книжке у Вас какая запись? Сиделка? Какие карточки Вы должны подписать? Что в них?

Если отвечать конкретно на вопрос, то Вы имеете право отказаться подписывать что-либо и никто не может Вас заставить это сделать. Но вот будет ли от этого смысл.

15.07.2018, 00:14

Юридические услуги в Смоленск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034