Можно ли получить пособие по безработице матери одиночке если ребенку 1 год. что для этого нужно?

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет нельзя его получать, и тем более из ЦЗН. Пробуйте обратиться в соцзащиту населения, (можно через МФЦ), возможно там что-то удастся получать. Просите оказывать вам адресную материальную помощь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.