Нашла я выписку из протокола от 1992 года, решение о том, что профком выделил квартиру папе.
Хочу приватизировать квартиру, которая выдавалась папе. Родители в этом году погибли. Нашла я выписку из протокола от 1992 года, решение о том, что профком выделил квартиру папе. С чего мне начать? Какие справки нужны? Ещё мы с мамой последние 7 лет проживали в другом городе. Были там прописаны временно, оттуда тоже нужно будет что-то брать и каким образом (ехать или запросы можно делать, например письмом)? откуда брать договор соц. найма? Без него никак приватизировать нельзя? Хотелось бы поподробнее узнать про приватизацию... Буду очень признательна.
Лучший ответ
Юля сейчас Вам просто необходимо обратиться в жил. отдел администрации района с заявлением о заключении договора социального найма в связи с гибелью родителей. После заключения договора, начнете приватизацию. Перечень необходимых для этого документов вам предоставит администрация.
Если Вы не были зарегистрированы в этой квартире, то приватизировать Вам её НЕВОЗМОЖНО.