Чита, 12.07.2018, 16:37

Бывшая Жена увезла ребенка в другой город и не дает видится.

Вопрос №14385781 из г. Чита
опубликован 12.07.2018, 16:37
Бывшая Жена увезла ребенка в другой город и не дает видится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Определите порядок общения с ребёнком и уже через приставов действовать. Вы вправе приехать и забрать ребёнка к себе, похищением не является, и определять в суде место жительства ребёнка с вами.

12.07.2018, 18:23

Здравствуйте. Ну так обращайтесь с исковым заявлением в суд и определяйте порядок общения с ребенком в судебном порядке.

12.07.2018, 16:44

Конечно есть решение суда исполнительный! И что! на нее это не действует.

12.07.2018, 16:46

Значит нужно данный исполнительный лист предъявлять для принудительного исполнения в службу судебных приставов. Пусть составляют протокол.

12.07.2018, 16:48

С исполнительным листом и заявлением обращайтесь к приставу, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться...

12.07.2018, 18:20