Если я правильно оформлю надзорную жалобу её примут?
Надзорная жалоба возвращена по 2-м причинам:-неправильно оформлена-нет кассации на решение повторного суда.
Иск-встречный иск, иск удовлетворен, кассация, при повторном рассмотрении удовлетворен встречный иск.
Если я правильно оформлю надзорную жалобу её примут? Или её можно подать только один раз?
Если жалоба возвращена, это не значит, что она разрешена. То есть, Вы вправе, оформить жалобу надлежащим образом: приложить заверенное определение кассационной инстанции. Еще раз уточняю: к надзорной жалобе прилагаются все заверенные надлежащим образом с отметкой о вступлении решений первой инстанции в законную силу, квитанция об оплате государственной пошлины. Удачи.