Если я правильно оформлю надзорную жалобу её примут?

Надзорная жалоба возвращена по 2-м причинам:-неправильно оформлена-нет кассации на решение повторного суда.

Иск-встречный иск, иск удовлетворен, кассация, при повторном рассмотрении удовлетворен встречный иск.

Если я правильно оформлю надзорную жалобу её примут? Или её можно подать только один раз?

Лучший ответ

Если жалоба возвращена, это не значит, что она разрешена. То есть, Вы вправе, оформить жалобу надлежащим образом: приложить заверенное определение кассационной инстанции. Еще раз уточняю: к надзорной жалобе прилагаются все заверенные надлежащим образом с отметкой о вступлении решений первой инстанции в законную силу, квитанция об оплате государственной пошлины. Удачи.