Может ли кассир придержать билет на автобус для пассажиров, планирующих дальнюю поездку?
Скажите пожалуйста, имеет ли право кассир не продать билет на автобус, если есть свободные места? (Он их придерживает для тех кто будет ехать дальше)
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ждите отправление автобуса, естественно на ближние расстояния, приобретёте билет перед отправлением. Читайте правила, они для пассажиров писаны. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Выражаю признательность за помощь.