Как приобрести и интегрировать веб-студию Манго в свою рекламную компанию без потери клиентов и поставщиков - советы нужны!
Здравствуйте!
"Купить" название вы, увы, не можете, пока не зарегистрирован товарный знак. Но продолжать деятельность под этим же наименованием вы можете. Все обязательства перед заказчиками и поставщиками можно взять на свое ООО путем заключения договоров по каждому (!) контрагенту о перемене лица в обязательстве. Лучше, если такие договоры будут трехсторонними. В их условиях должны быть положения о том, что ваше ООО берет на себя все права и обязанности по этим договорам вместо прежней стороны (ИП), хорошо, если в них будут указаны суммы денежных обязательств на дату заключения договоров.
Могу составить для вас такие договоры.