Как изменить название видов деятельности в ООО Кристалл плюс согласно требованиям
В имеющееся ООО хочу вписать виды деятельности, которые называть другим названием (имеется ООО Клининговая Компания Кристалл плюс, в нем хочу сделать под определенными видами деятельности название ООО Рекламная Компания Кристалл плюс), как правильно все сделать?
Лучший ответ
Стоимость составления документов составляет 5000 руб. обращайтесь в личные сообщения.