Как старушка может выписать бывшую невестку с ребенком через суд?
Здравствуйте, снять с регистрационного учета бывшую невестку можно только через суд.
Скорее всего суд не состоялся по причине непредставления адвокатом всех документов.
Выписать можно только при составлении мотивированного заявления в суд и приложением всех необходимых документов.
Добрый день. Конечно может и имеет полное право. Во первых попробуйте выписать невестку через паспортный стол без суда. Если откажут тогда уже будете обращаться в суд. Заявление вернули либо по тому, что оформлено неверно, либо не явились в суд. С документами должно было прийти определение из суда где указана причина возврата.
Здравствуйте. Снять с регистрационного учета лиц ранее зарегистрированных в предоставленном ей жилом помещении возможно в судебном порядке.