Алименты в твердой денежной форме подаются только на ребенка или на мать тоже?

Алименты в твердой денежной форме подаются только на ребенка или на мать тоже? РЕБЕНКУ 9 МЕСЯЦЕВ, ДОЛЖЕН ЛИ ОТЕЦ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ И НА МАТЬ ДО ТРЕХ ЛЕТ?
Лучший ответ

Вы вправе требовать в твердой денежной сумме алименты на ребенка и на свое содержание до исполнения ребенку 3 лет!

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

Здравствуйте, Олеся.

Мать ребенка до достижения им 3-х лет имеет право на алименты в твердой денежной сумме от отца ребенка, если он является мужем или бывшим мужем.

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ