Алименты в твердой денежной форме подаются только на ребенка или на мать тоже?
Алименты в твердой денежной форме подаются только на ребенка или на мать тоже? РЕБЕНКУ 9 МЕСЯЦЕВ, ДОЛЖЕН ЛИ ОТЕЦ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ И НА МАТЬ ДО ТРЕХ ЛЕТ?
Лучший ответ
Вы вправе требовать в твердой денежной сумме алименты на ребенка и на свое содержание до исполнения ребенку 3 лет!
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
Здравствуйте, Олеся.
Мать ребенка до достижения им 3-х лет имеет право на алименты в твердой денежной сумме от отца ребенка, если он является мужем или бывшим мужем.
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ