Возможно ли поступить на бюджетную основу во второй вуз, если платно учишься на первом курсе?
Сейчас учусь на 3 курсе РЭУ Плеханова, через 2 месяца буду на 4 ом. Учусь платно, это моё первоё образование, хочу поступить во второй вуз на бюджетную основу. Читал, что второе образование можно получить только на платной основе. Следовательно сам вопрос, имею ли я право поступить на бюджет, если я ещё не получил диплом?
Лучший ответ
Второе образование можно получить на платной основе, если первое было бесплатное. Если сейчас Вы учитесь платно, то имеете право поступить на бюджет.
Спасибо, что проконсультировали!