Расчет налогов для квартиры с долями - несовершеннолетний собственник
Квартира в долях у двух человек (один несовершеннолетний) цена квартиры 550000 р за две доли квартира с частичными удобствами) какую сумму нужно заплатить налогов.
Лучший ответ
Никаких налогов платить не нужно. Вы имеете право на налоговый вычет в сумме 1 000 000 рублей, даже если квартира в собственности менее 3-х лет. Просто в следующем году нужно подать нулевую налоговую декларацию. Для продажи доли несовершеннолетнего вам нужно разрешение органа опеки и попечительства.
Спасибо огромное !!!! Без профессиональных терминов просто и понятно!!!!