Скажите пожалуйста, будут ли в этом году поправки в ук рф по статье 228 ч 2,очень важно это знать, заранее спасибо.
Лучший ответ
Анечка, скажу одно, что если они (поправки) и будут, то будут связаны только с ужесточением наказания. На вопрос - будут ли вообще поправки, и к данной статье в частности, Вам может ответить только наш депутатский корпус в ГД РФ.