Пользователь 9111.ru
Уфа, 12.07.2018, 21:57

Исчезновение всех долгов с сайта ФССП - штрафы ГИБДД и КОАП 12.8 за 2016-2017 годы

Вопрос №14386764 из г. Волгоград
опубликован 12.07.2018, 21:57
Почему пропали все долги с сайта ФССП, долги все были штрафы ГИБДД в том числе и штраф за КОАП 12.8. Так же отмечу, что долги все 2016-2017 годов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста - долги именно пропали (вообще нет в перечне) или заполнена графа "прекращение производства"? Это разные вещи и в зависимости от Вашего ответа я смогу дать Вам разъяснения.

14.07.2018, 11:13

Долги именно пропали вообще нет в перечне.

16.07.2018, 10:24

Это скорее технические неполадки сайта ФССП, потому что сведения о прекращении/окончании исполнительного производства всегда публикуются и хранятся в базе.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

16.07.2018, 18:49

Для получения точных данных и Вам нужно обратиться с заявлением в службу судебных приставов с просьбой предоставить информацию об имеющейся задолженности - скорее всего, произошел какой-то технический сбой, поскольку если исполпроизводство закрывается по невозможности исполнения, информация отображается. С другой стороны, запрос целесообразно делать, если Вы намерены выехать за границу и есть угроза того, что Вас не выпустят - тогда лучше подстраховаться. Если же Вы интересуетесь чисто из любопытства, то, на мой взгляд, лучше не "светиться" в этой организации лишний раз: пропали, и ладно.

17.07.2018, 15:18