Исчезновение всех долгов с сайта ФССП - штрафы ГИБДД и КОАП 12.8 за 2016-2017 годы
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста - долги именно пропали (вообще нет в перечне) или заполнена графа "прекращение производства"? Это разные вещи и в зависимости от Вашего ответа я смогу дать Вам разъяснения.
Долги именно пропали вообще нет в перечне.
Это скорее технические неполадки сайта ФССП, потому что сведения о прекращении/окончании исполнительного производства всегда публикуются и хранятся в базе.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Для получения точных данных и Вам нужно обратиться с заявлением в службу судебных приставов с просьбой предоставить информацию об имеющейся задолженности - скорее всего, произошел какой-то технический сбой, поскольку если исполпроизводство закрывается по невозможности исполнения, информация отображается. С другой стороны, запрос целесообразно делать, если Вы намерены выехать за границу и есть угроза того, что Вас не выпустят - тогда лучше подстраховаться. Если же Вы интересуетесь чисто из любопытства, то, на мой взгляд, лучше не "светиться" в этой организации лишний раз: пропали, и ладно.