Преподаватель английского и испанского языка ищет работу в школе, но сталкивается с требованием стажа от 1 до 3 лет
Окончила Московский Государственный Областной Университет в этом году на преподавателя английского и испаского языка, но не могу найти работу в школе, так как они требует стаж от 1 до 3 лет.
Лучший ответ
Есть специализированные сайты - superjob.ru, hh.ru и прочие, где Вы можете зарегистрироваться и найти работу. Можно устроиться преподавателем не обязательно в школу - например, на языковые курсы.