Умения договор разнорабочий могу ли я работать на такси.
Смотря что имеете в виду. Если являетесь обладателем патента на такую профессию - тогда нет, конечно, это будет иная работа.
Доброе утро, Алим! Если у вас патент на разнорабочего, то работать на такси вы не можете. Тем более, чтобы заниматься извозом нужны права образца РФ. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Здравствуйте, Алим! Вы не можете работать в такси, если в патенте указано разнорабочий; кроме того, работать водителем на территории России можно только с российским водительским удостоверением.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».