Кем я могу работать если в патенте стоит профессия разнорабочий?
Если в трудовом договоре будет указано - разнорабочий, то де-факто, хоть программистом.
С уважением.
Иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность по профессии (специальности, должности, виду трудовой деятельности), не указанной в разрешении на работу. А работодатель не вправе его привлекать к трудовой деятельности (п. 4.2 ст. 13 Закона № 115-ФЗ). По этому вы обязаны осуществлять трудовую деятельность строго по указанной профессии. Миграционный юрист Ройлян Юлия 89021556715
Разнорабочим можете только работать.