Есть общий больной ребенок 11 месяцев (инвалид), который прописан по месту проживания.
Нет. При разводе имущество делится только между супругами. Ребенок имеет право проживать в квартире, но на право собственности претендавать не может
Вера т.к. квартира является собственность матери супруга, соответственно ни вы ни ребенок на нее претендовать не можете. Квартира не относится к имуществу приобретенному в браке. А родители по обязательствам взрослых детей ответственности не несут.
Вера, с учетом того,что Вас и ребенка признали членом семьи,вселили и зарегистрировали.Вы и ребенок имеете право проживания в данной квартире и после развода,если свекровь через суд не выселит Вас.Более подробно очно.