Порядок временного въезда в Россию на легковом автомобиле для гражданина России с видом на постоянное жительство в Украине
Гражданин России, имеющий вид на постоянное жительство в Украине, купил в Украине легковой автомобиль. Какой порядок временного въезда на этом автомобиле в Россию?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Николай
Вы можете беспошлинно его ввести на территорию РФ до 1 года.
С пожеланиями удачи и хорошего настроения.
Подтвердите Ваш ответ статьями нормативных документов.