Возможно ли оформить на себя весь участок, если сестра не соглашается оформлять землю?
Доброе утро Елена!
" Если сестра не соглашается оформлять землю, могу ли я оформить весь участок на себя?"
- Да.
Пускай сестра отказ от наследство в Вашу пользу пишет у нотариуса пишет.
Добрый день, уважаемая Елена
Если она вступила в наследство на этот участок то не сможете оформить
Удачи вам и вашим близким!
Вторая половина земельного участка принадлежит сестре или вторая половина только дома принадлежит сестре? Немножко разные вещи оформляете себе в собственность земельный участк согласно свидетельству о наследстве. Какое колличество соток было оформлено на наследодателя то и оформляете. Если не был оформлен земельный участок то он оформляется Согласие всех собственников
Или через суд.