Обязаны ли в ГАИ принять без регистрации в гос услугах при регистрации ГБО?
У меня такой вопрос, мне нужно в ГАИ зарегистрировать гбо, они не хотят меня принимать, т.к. они требуют чтобы я зарегистрировался в гос услугах, а я этого не хочу, обязаны ли они меня принять без регистрации гос услуг?
Здравствуйте. К сожалению, для того, чтобы записаться на прием в ГИБДД необходимо иметь кабинет в госуслугах. Для того, чтобы обхитрить ГАИ Вы вправе попросить кого-либо записать Вас на прием.
Отсутствие кабинета в госуслугах - не повод для отказа в оказании услуги. Если принципиально не хотите записываться через госуслуги, то требуйте от гаишников письменный отказ в приема документов с указанием оснований для отказа.