Стоимость услуги представительства в Москве - ЖКХ
Здравствуйте, у каждого юриста свои расценки и стоимость, услуги в другом городе дешевле чем в Москве и вы можете все уточнить у любого юриста сайта и все уточнить.
Здравствуйте, Сергей! По вопросу подготовки юридических документов и стоимости юридических услуг Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта по своему выбору напрямую, все необходимые реквизиты для связи с юристом указаны после каждого ответа.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».
Здравствуйте, Сергей, цены на услуги представительства варьируются, а вообще имеете право обратится относительно корректировки по коммунальным услугам в государственную жилищную инспекцию города Москвы. Рекомендую обратиться к любому юристу сайта, Вам окажут помощь.