Новосибирск, 13.07.2018, 12:42

Необходимость просмотра договора - страховая компания и СТО отказываются предоставить информацию

Вопрос №14388474 из г. Новосибирск
опубликован 13.07.2018, 12:42
Необходимо посмотреть договор, который заключает СТО со страховой компанией, от которой я получил направление на ремонт автомобиля. Это небольшие повреждения, но факт того, что приходится оставить на несколько дней автомобиль на СТО, о которой ничего не знаю, меня не радует. В страховой компании и в СТО показать договор по просьбе отказываются.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответте, пожалуйста, на вопрос с правовой точки зрения. Здесь не место встречные вопросы задавать. Обоснуйте свой ответ с правовой точки зрения.

13.07.2018, 14:20

Вопросы были заданы для дачи корректной консультации, а не их любопытства. Не вовремя включаете истеричку. Раз не место встречных вопрос, то с правовой точки зрения большими буквами для особо невнимательных - ЭТО КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

13.07.2018, 14:31

Вопросы были заданы для дачи корректной консультации, а не их любопытства. Не вовремя включаете истеричку. Раз не место встречных вопрос, то с правовой точки зрения большими буквами для особо невнимательных - ЭТО КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

13.07.2018, 14:31

Вам он для чего? Интересует, кто несет ответственность за некачественный ремонт по направлению страховой компании? Или другой вопрос?

Просто так Вам никто договор не покажет, это конфиденциальная документация.

13.07.2018, 13:16
Оценка автора вопроса:
Ответ был на уровне дилетанта. Очень слабый, бесполезный, но по звонку от вопроса съездил на личную консультацию в центр юридический услуг. Там объяснили нормально, поэтому считаю, что вопрос задал с продуктивным результатом. Но ответ на сайте плохой, ещё и ЛС заблокировали для меня.

Ответте, пожалуйста, на вопрос с правовой точки зрения. Здесь не место встречные вопросы задавать. Обоснуйте свой ответ с правовой точки зрения.

13.07.2018, 14:20

Вопросы были заданы для дачи корректной консультации, а не их любопытства. Не вовремя включаете истеричку. Раз не место встречных вопрос, то с правовой точки зрения большими буквами для особо невнимательных - ЭТО КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

13.07.2018, 14:31

Вопросы были заданы для дачи корректной консультации, а не их любопытства. Не вовремя включаете истеричку. Раз не место встречных вопрос, то с правовой точки зрения большими буквами для особо невнимательных - ЭТО КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

13.07.2018, 14:31