Необходимость просмотра договора - страховая компания и СТО отказываются предоставить информацию
Ответте, пожалуйста, на вопрос с правовой точки зрения. Здесь не место встречные вопросы задавать. Обоснуйте свой ответ с правовой точки зрения.
Вопросы были заданы для дачи корректной консультации, а не их любопытства. Не вовремя включаете истеричку. Раз не место встречных вопрос, то с правовой точки зрения большими буквами для особо невнимательных - ЭТО КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Вам он для чего? Интересует, кто несет ответственность за некачественный ремонт по направлению страховой компании? Или другой вопрос?
Просто так Вам никто договор не покажет, это конфиденциальная документация.