Споры о воспитании ребенка - возможность лишения родительских прав после передачи опеки?
Мая сестра считает что я не справляюсь со своим сыном. И предлагает мне написать на неё опекунства. Смогу ли я потом у неё забрать его. или меня могут вобще лишить прав?
Лучший ответ
Никакого опекунства при матери не лишенной или ограниченной в родительских правах не может быть. Если вас лишат прав, то потом восстановиться будет очень трудно.
Спасибо за ответ!быстро ответили,и понятно.