Я проживаю в другом городе, ребенок живет с мамой моего бывшего гражданского мужа!

Хочу спросить! Могут ли меня лишить родительских прав без моего участия! Я проживаю в другом городе, ребенок живет с мамой моего бывшего гражданского мужа! На данный момент я не могу забрать его, т.к. проблемы с детским садом. Его мать подала в прокуратуру заявение, что бы меня лишить родительских прав. Она считает, что я плохая мать, и не смогу воспитать сына одна!

Лучший ответ

Уважаемая Екатерина!

Вас обязательно должны известить о месте и времени судебного засендания, прислать Вам копию иска с приложениями. Вы же вправе сами определиться желаете ли Вы участвовать в с/з либо согласны на рассмотрение дела в ваше отсутсвие.

Удачи.