Можно ли использовать материнский капитал для приобретения половины квартиры, где я прописана с мужем, двумя детьми и свекровью?

Помогите мне понять, есть двухкомнатная квартира, в ней прописаны свекровь, муж,и двое наших детей, квартира свекрови. Могу ли я купить половину квартиры за материнский капитал? Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ

Добрый день! Да, можете. Закон о материнском капитале не содержит запрета на приобретение жилья у близких родственников, в том числе у свекрови.

Замечательный отзывчивый грамотный юрист!Спасибо!

Спасибо большое! А то,что дети прописаны не помешает? И подскажите, пожалуйста, как понять фразу:"можно купить долю в квартире у свекрови, если невестка станет полноправным собственником ВСЕЙ квартиры?"