Развелась два года назад, а свидетельство о разводе не получила. Дадут ли мне какой нить штраф?
Зазвелась два года назад, а свидетельство о разводе не получила. Дадут ли мне какой нить штраф?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, получение свидетельства о разводе - это Ваше право, а не обязанность, соответственно, никаких штрафов за это не может быть.