Получение свидетельства о разводе без прописки - возможный штраф или нет?
Я после развода не получила свидетельство о разводе выставят ли мне штраф за это или нет развод был в феврале этого года когда я получила развод мне в заксе отказывались выдавать свидетельство из за отсутствия прописки и сказали где регисрировали брак то там и получайте раз нет прописки.
Лучший ответ
Свидетельство о расторжении брака можно получить либо в ЗАГСе по месту регистрации, либо в ЗАГСе где регистрировали брак. Необходимо решение суда о расторжении брака вступившее в законную силу и гос пошлина 400 рублей
Нет за это штрафа не предусмотренно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!