Юридическая консультация - Как будет делиться квартира при продаже, если один из собственников прописал свою дочь?
Добрый Вам день.
Уважаемая Эля, в данном случае ни на что дочь претендовать не может. Только лишь на проживание в данной квартире, и всё.
Добрый день, Эля! Квартира как была в собственности у брата и сестры, так и останется, дети не имеют право на долю в квартире. Но продать с прописанными несовершеннолетними детьми сложнее.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Здравствуйте, Эля! Регистрация в квартире не дает права собственности и количество собственников не изменится - так и будет Ваш парень и его сестра.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".