Угроза сестры - будет ли она в суде иметь больший долевой пай в квартире из-за своей проживающей дочери?
Собственники квартиры: я, отец и сестра - по 1/3 части от квартиры. Больше в квартире никто не прописан.
У сестры есть несовершеннолетняя дочь - она прописана в другой квартире, у бабушки.
Сестра хочет разменять нашу квартиру, угрожая, что как собственник с ребенком отсудит большую, чем ей причитающуюся 1/3 часть квартиры. Подскажите, в судебном порядке, она сможет это сделать, если дочь находится у нее на иждевении?
Лучший ответ
Нет, она собственник только 1/3 части и неважно сколько у нее будет детей