Необходимость постановки печати на письмо, отправляемое от имени организации в орган исполнительной власти - рекомендации и инструкции
В каких-то нормативно-правовых актах содержатся рекомендации или инструкции касающиеся по поводу письма отправляемое от имени организации в орган исполнительной власти в части заверения подписью и печатью руководителя организации, то есть нужно ли поставить печать кроме подписи на письме?
Добрый день,
(основы делопроизводства)
если письмо расположено на бланке организации, то печать на подпись руководителя можно не ставить.
Если письмо написано без бланка, на чистом листе, то на подпись руководителя ставится печать.
Письмо исходящее от организации, должно иметь даты и исходящий номер.