Как подать на алименты, если не знаешь где бывший муж?
Заявление на выдачу судебного приказа по месту вашего проживания с ребёнком, а адрес бывшего указываете последний, который знаете. Вынесут СП направите приставу и в заявлении укажите, чтобы после возбуждения ИП объявили его в исполнительный розыск, ст.65 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве
Добрый вечер! Если Вы разведены, а ребенок проживает с вами, то ваш муж обязан выплачивать определенную сумму денег в качестве алиментов В случае. Если Вы не знаете, где ваш муж, необходимо обратиться в суд, который в соответствии с нормами действующего законодательства, обязан вынести решение о розыске ответчика. В этом случае розыск ответчика осуществляется именно на основании данного определения.
Желаю Вам всего доброго.