Информация о времени и месте выплаты страховой суммы в Газбанке в городе Самара

Вопрос №14390111 из г. Самара
опубликован 13.07.2018, 23:12

Газбанк — акционерный коммерческий банк город Самара. Где можно узнать когда и в каком банке будет выплачиватся выплата страховая?

Лучший ответ
Рекомендуется

Например, на сайте АСВ.

О наступлении страхового случая в отношении кредитной организации АО АКБ «ГАЗБАНК»

Дата: 11.07.2018

Департамент общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (Агентство) сообщает о наступлении 11 июля 2018 года страхового случая в отношении кредитной организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ГАЗБАНК» АО АКБ «ГАЗБАНК» (г. Самара).

Выплаты начнутся не позднее 25 июля 2018 года. До указанной даты Агентство опубликует в местной прессе, а также разместит на сайте Агентства в сети Интернет официальное объявление с детальной информацией о месте, времени, форме и порядке приема заявлений о выплате страхового возмещения вкладчикам.

14.07.2018, 05:18

Тоесть на саите можно увидить Департамент общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» '? до 25 июля начнутся или как обычно 25?

14.07.2018, 13:32

На сайте - будет вывешиваться вся информация по порядку возмещения вкладов, то, что именно департамент такую информацию озвучивает - роли никакой не играет.

По практике - начнутся, скорее всего, именно 25.

15.07.2018, 04:07