Пермь, 14.07.2018, 00:42

Можно ли расторгнуть договор ТСЖ Сбербанка на следующий день после его подписания? На руки договор ещё не получен.

Вопрос №14390210 из г. Пермь
опубликован 14.07.2018, 00:42
Можно ли расторгнуть договор ИСЖ Сбербанка на следующий день после его подписания? На руки договор ещё не получен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор ИСЖ Сбербанка подписан в пятницу, на руки обещали его выдать в понедельник. 5 ДНЕЙ СЧИТАТЬ С пятницы или с понедельника? А если в субботу заявить о своем желании расторгнуть договор?

14.07.2018, 01:18

Договор считается заключенным в пятницу... с этой даты и нужно вести отсчет. После получения на руки договора, можно сразу же написать заявление о его расторжении (в двух экземплярах), одну копию заявления предоставить им, другую с входящим номером оставьте себе.

14.07.2018, 01:22

Галина, вам нужно как можно скорее получить данный договор на руки, так как там есть пункт, по которому вы вправе расторгнуть данный договор только в течении пяти дней после подписания. После этого срока, не будет возможности расторгнуть данный договор.

14.07.2018, 00:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ. Можно ли задать уточняются вопрос. Договор подписан в пятницу, в понедельник обещали выдать. Пять дней считать с пятницы или с понедельника.?

Договор ИСЖ Сбербанка подписан в пятницу, на руки обещали его выдать в понедельник. 5 ДНЕЙ СЧИТАТЬ С пятницы или с понедельника? А если в субботу заявить о своем желании расторгнуть договор?

14.07.2018, 01:18

Договор считается заключенным в пятницу... с этой даты и нужно вести отсчет. После получения на руки договора, можно сразу же написать заявление о его расторжении (в двух экземплярах), одну копию заявления предоставить им, другую с входящим номером оставьте себе.

14.07.2018, 01:22