Можно ли расторгнуть договор ТСЖ Сбербанка на следующий день после его подписания? На руки договор ещё не получен.
Можно ли расторгнуть договор ИСЖ Сбербанка на следующий день после его подписания? На руки договор ещё не получен.
Договор ИСЖ Сбербанка подписан в пятницу, на руки обещали его выдать в понедельник. 5 ДНЕЙ СЧИТАТЬ С пятницы или с понедельника? А если в субботу заявить о своем желании расторгнуть договор?
Договор считается заключенным в пятницу... с этой даты и нужно вести отсчет. После получения на руки договора, можно сразу же написать заявление о его расторжении (в двух экземплярах), одну копию заявления предоставить им, другую с входящим номером оставьте себе.
Галина, вам нужно как можно скорее получить данный договор на руки, так как там есть пункт, по которому вы вправе расторгнуть данный договор только в течении пяти дней после подписания. После этого срока, не будет возможности расторгнуть данный договор.