Как правильно вести себя в суде и какие документы нужно иметь для решения банковского спора о полном возврате кредита и расторжении договора?
Пришла повестка в суд. Банк требует полного возврата кредита и расторжения договора. Как правильно вести себя в суде и что нужно иметь при себе, какие документы.
Доброе утро!
Для правильной рекомендации о поведении в суде необходимо ознакомиться с требованиями банка: не исключается возможность оспорить часть требований банка (неустойки, комиссии, пени, и т.п.).
Затем составить письменные возражения относительно требований банка со ссылками на нормативные акты.
Нужна помощь - можете обращаться.
Здравствуйте, самое главное это составить свои возражения на иск грамотно и аргументированно на каждый довод банка приводить свои доводы и опровержения.