Почему я должна платить штраф, если я убрала мусор вовремя?

Мы живем в частном доме за воротами у нас был мусор пришла администрация и составила протокол что в течение 10 дней мы должны убрать мы убрали в течение 10 дней а через 20 дней нам наложили штраф 1000 руб за что я должна платить? Я ходила в администрацию они мне сказали что вы должны были придти на комиссию или позвонить по телефону но меня они не предупреждали.
Лучший ответ

Здравствуйте. Ваша администрация ведет себя незаконно. Обжалуйте штраф, у вас на это 10 дней.

Но в этом штрафе очень много нюансов и просто подав жалобу в суд будет крайне проблематично, при условии, что все формальности администрация сумела соблюсти при его вынесении.