Обман или реальная форма работы? Atica банк предлагает кредит в 500000 рублей, требуя 7500 рублей за страховку
Здравствуйте. Не советую с ними связываться. Это мошенническая схема которая в последнее время набирает обороты. Людям предлагают кредит, потом просят чтобы как в вашем случае оплатить страховку, внести ежемесячный платеж, комиссию, положить деньги на карточку для транзакции, доставку карты наложенным платежом где вместо карты получали календарик и т.п.
Это мошенники. В том случае если Вы столкнулись с попытками: выманить предоплату (по любой причине – от покупки билета до оплаты страховки), получить копии Ваших документов, получить данные для доступа к Вашей банковской карте или счету то будьте начеку и это скорее всего мошенники.