Гет банк одобрил кредит, просит оплатить страховку до получения кредита. На корпоративную карту, надо ли платить или это обман?
Здравствуйте, Елена!
Ни на какую карту оплату отправлять не надо. Скорее всего сотрудники банка подрабатывают.
Здравствуйте! Это обман и мошенничество
Здравствуйте. Скорее всего, это обман. Когда подписывается договор с банком, в котором предусмотрена страховка уплаты всей суммы, то договор страхования заключается уже не с банком, а со страховой компанией. Банк же перечисляет страховую сумму из выданного Вам кредита.
Если же просят заранее перечислить на какую-то карту, то это наверняка мошенничество.
Бог Вам в помощь.
Это мошенничество