Как обжаловать потерю прав на управление транспортом после переезда в другой город?
Тут важно выяснить - в каком именно месяце 2013 года? Если до 01 сентября 2013 года (до момента вступления в силу поправок в ст. 32.5 КоАП РФ), то Вы и не должны были сдавать водительское удостоверение и экзамены Вам сейчас пересдавать не нужно. Но в ГИБДД зачастую "ездят по ушам" в таких случаях. Более подробная консультация возможна в приватном порядке.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ничего не получится. Срок лишения прав будет течь с даты, когда вы обратитесь в ГАИ с заявлением об утере водительского удостоверения.