Пришло письмо из суда о взыскании долга по кредиту, что делать если я не согласна с суммой и процентами.
Здравствуйте, Диана.
В зависимости от того, что это за "письмо" решение суда, судебный приказ, заочное решение, алгоритм ваших действий будет различным.
Для более точного ответа недостаточно информации.
Здравствуйте. Ну если Вы являетесь ответчиком по делу и не согласны с исковыми требованиями, то можете подавать возражения.
Добрый день! У Вас есть право подать письменные возражения на исковое заявление, приобщив документы, подтверждающие Вашу позицию. Если неустойки, проценты, штрафы в соответствии с условиями договора, то Вы также можете ходатайствовать о снижении размера неустойки и т.д.