Пришло письмо из суда о взыскании долга по кредиту, что делать.
Нанимать юриста для ознакомления с материалами дела и идти в суд, либо самому либо юристу, - все будет зависеть от тех документов, что у вас есть и от того порядка, что у вас сложился в период действия кредита, на этот вопрос я смогу ответить только после изучения всех ваших документов.
Из суда может прийти иск или приказ, либо решение.
Смотря, какой именно документ пришел из суда. Если решение, то можете его обжаловать или согласиться на выплату, если определение, тогда узнавайте, когда следующий суд и приходите на заседание с возражениями. В любом случае, лучше обратитесь к юристу очно перед тем как предпринимать попытки решить проблему, но не затягивайте.