Он 4 года не проживает в другой семье и никто не знает где он находится.
Мой бывший муж не проживает в квартире 10 лет, имеет другую семью. Квартиру не оплачивает на ребёнка алименты не получала, квартира приватизированная долевая, я главный квартиросъёмщик.
Он 4 года не проживает в другой семье и никто не знает где он находится. Обращалась в полицию но мне сказали что я не имею право подавать заявление на розыск бывшего мужа, и могут подавать заявление на розыск только жена или родственники, разговаривала с его женой, и она вообще не хочет о нём слышать и не будет подавать заявление на розыск.
Могу ли я выписать его?
Или скажите что мне делать в этой ситуации!
Заранее спасибо!
Доброго времени суток!
Можете через суд разделить оплату за коммунальные услуги, чтобы не платить за бывшего мужа. Удачи!.
Наталья, если квартира приватизирована. то уже не имеет значения. кто был ответственный квартиросъёмщик. Похоже выход из данной ситуации один. искать бывшего мужа. Лишить его права собственности на часть квартиры и снять его с регучёта, у Вас права нет. Ищите его у родителей.либо его друзей, не исключено что они знают место его нахождения.