Что можно ожидать при передаче задолженности в компании Эйвон в суде, если нет подписанных договоров, только предоставленные данные?
У меня такая проблема, пару месяцев назад образовалась задолженность в компании Эйвон, оплачивать нет средств, мне пришло смс о передачи дела в суд. Что мне будет? Ведь никаких договоров я не потписывала только данные, будет ли суд?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Карина!
Ваш долг будут вычитать из вашей заработной платы, либо из других средств поступающих на карту!
Выражаю признательность за помощь.
Безусловно, когда Вы регистрируйтесь на сайте компании, там есть графа (соглашение-поставить галочку) , соответственно Вы подписываете таким образом с ними обязательства. В судебном порядке просите суд об рассрочке или отсрочки уплаты долга.
Спасибо за вашу работу!