Очередь на квартиру для сироты - Возможно ли использовать материнский капитал на строительство дома после развода?
Я сирота стаю на очереди на квартиру с 2013 года.. за это время имею 2 детей... сейчас встал вопрос об использование мат. капитала на строительства дома. Вопрос снимут ли меня с очереди если я распишусь с гражданским мужем, обноличу капитал и потом сразу развидусь. Получится что дом построим уже будучи разведёными?
Лучший ответ
При наличии имеющегося жилья Вас снимут со льготной очереди. Для сведения, законно обналичить материнский капитал нельзя.