Не в состоянии оплатить счет за газ - газ отключен, долг 77 тысяч. Как решить эту ситуацию?
У меня ситуацмя такая-я проживаю со своей семьёй в частном доме за газ нам приходит оплата каждый месяц 7800. я не в силах её опдачивать т.к уменя в семье работаю только я одна+у меня на руках 10-ти месячный ребёнок. сегодня приехали из горгаза и отключили газ. общий долг 77 тысяч. Что мне делать. Помогите.
Лучший ответ
Добрый вечер Яна! К сожалению мы живём в неправовой стране и сейчас идёт геноцид бедных людей России. Выход один, сделать незаконную врезку, попросите мужчин которые понимают в этом. Давление в газовой магистрали менее 0.01 Па, так что это решаемо. Правовым методом Вы ни чего не добьётесь.