Отменен иск из-за неправильной оплаты государственной пошлины - можно ли повторно подать документы с той же квитанцией?
Здравствуйте, конечно можете подать комплект документов заново, приложив оригинал квитанции об оплате госпошлины. Заново платить не придётся.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер. Государственную пошлину снова платить не нужно, поскольку дело не рассматривалось - меняйте дату иска и подавайте пакет документов повторно.
Конечно можно. Ничего не надо дополнительно платить. Просто меняйте дату, подавайте тоже самое с оригиналом квитанции об оплате госпошлины.
Здравствуйте, Наталья Анатольевна. Да. Сдаете тот же пакет документов с оригиналом квитанции об оплате государственной пошлины.
Можно. Просто в первом случае исковое заявление будет считаться не поданным (ст.136 ГПК РФ). Просто подайте его снова, препятствий для этого нет. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!