Канск, 15.07.2018, 04:15

Работнице выплатили недоплаченную зарплату, но возникли новые проблемы

Вопрос №14392690 из г. Красноярск
опубликован 15.07.2018, 04:15
Мама подавала заявление что ей недоплачивают зарплату. По суду обязали работодателя выплатить. Деньги пришли. А теперь пришло такое письмо: Назначено судебное заседание по ходатайству представителя Министерства финансов Красноярского края о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы на решение городского суда от 16 мая по исковому заявлению межрайонного прокурора в интересах (имя) к (работодателю) о взыскании заработной платы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Юлия, если Вам пришло письмо: назначено судебное заседание по ходатайству представителя Министерства финансов Красноярского края о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы на решение городского суда от 16 мая по исковому заявлению межрайонного прокурора в интересах (имя) к (работодателю) о взыскании заработной платы, то это означает, что решение суда обжалуется в апелляционном порядке.

15.07.2018, 06:37

Здравствуйте, здесь надо смотреть, вы писали жалобу в прокураутуру и они в суд обращались? Видимо мин. фин не устроило решение и они планируют его оспаривать.

15.07.2018, 05:40

В прокуратуру писали. У нас в новостях было, у кого зп меньше чем положено пишите в прокуратуру. Все с работы пошли и написали. После вызывали в суд, а потом пришли на карту деньги (доплата). Сейчас пришло письмо такое.

15.07.2018, 06:00

Видимо мин. фин обжалует решение, предприятие государственное как я понял, надо вам ознакомиться с жалобой, в суд обращацтесь.

15.07.2018, 06:02