Бывшая невестка взяла кредит и теперь получаем звонки из Москвы, не зная ее местонахождения
Бывшая невестка взяла кредит вбанке и указала наш телефон теперь неплатит и нам постоянно звонят из москвы. Где она мы не знаем но это не останавливает звонки на наш телефон достали.
Да большая вероятность, что беспокоят коллекторы поскольку за приставами такой бурной деятельности никогда не наблюдалось. Вы им оставьте какой нибудь не существующий тел. пускай названивают у них работа такая, жаловаться в правоохранительные органы не фиктивно, они вам просто отпишутся в очередной раз.
Обратитесь в службу судебных приставов и объясните им ситуацию, в которой оказались.
Доброго времени суток Анатолий!
Скорее всего звонят не приставы, а коллекторы. Приставы так часто звонить НЕ БУДУТ, а тем более из другого города.
Направьте жалобу в прокуратуру, не реагируйте на звонки и ничего им не отвечайте.
Удачи!