Воронеж, 15.07.2018, 08:20

Действия Мирового судьи после передачи ему дела ГИБДД - компетенция и решение проведения административного расследования

Вопрос №14392924 из г. Воронеж
опубликован 15.07.2018, 08:20
Если инспектор ГИБДД после проведения административного расследования передал по ошибке дело Мировому судье, какие должны быть последующие действия судьи? Может ли Мировой судья решать вопрос проводилось ли административное расследование или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если инспектор ГИБДД после проведения административного расследования передал по ошибке дело Мировому судье, какие должны быть последующие действия судьи? Может ли Мировой судья решать вопрос проводилось ли административное расследование или нет?

Конечно же мировой судья все выяснит.

15.07.2018, 08:22

И? Какие должны быть последующие действия Мирового судьи?

15.07.2018, 08:28

И? Какие должны быть последующие действия Мирового судьи?

Все зависит от того какие нарушения будут выявлены и обнаружены.

15.07.2018, 08:31